Upcoming Events in

Lisbon




Rock in Rio Lisboa 2018
Rock in Rio Lisboa 2018
Rock in Rio Lisboa
Saturday, 23 June
Muse - Lisboa, Portugal
Muse - Lisboa, Portugal
Lisbon, Portugal
Saturday, 23 June
Bruno Mars - Lisboa, Portugal
Bruno Mars - Lisboa, Portugal
Lisbon, Portugal
Saturday, 23 June
MUSE :: Lisbon, Portugal :: Rock In Rio Lisboa
MUSE :: Lisbon, Portugal :: Rock In Rio Lisboa
Rock in Rio Lisboa
Saturday, 23 June
Madonna na Romaria de Santo Amaro 2018
Madonna na Romaria de Santo Amaro 2018
Romaria de Santo Amaro
Saturday, 23 June
Shakira - El Dorado Tour em Lisboa
Shakira - El Dorado Tour em Lisboa
Altice Arena
Thursday, 28 June
JAMES | Rock In Rio Lisboa – Portugal
JAMES | Rock In Rio Lisboa – Portugal
Rock in Rio Lisboa
Friday, 29 June
Coisas de Youtubers
Coisas de Youtubers
Lisbon, Portugal
Saturday, 30 June
Oceano
Oceano
São Luiz Mais Novos
Saturday, 30 June
Ozzy in Portugal
Ozzy in Portugal
Altice Arena
Monday, 2 July
Stone Sour - Lisboa
Stone Sour - Lisboa
Coliseu dos Recreios
Wednesday, 11 July
Scorpions - The Legends of Rock
Scorpions - The Legends of Rock
Estadio Municipal De Oeiras
Wednesday, 11 July
O Grande Encontro em Lisboa - Portugal
O Grande Encontro em Lisboa - Portugal
Coliseu dos Recreios
Thursday, 12 July
Iron Maiden | Lisbon, Portugal
Iron Maiden | Lisbon, Portugal
Altice Arena
Friday, 13 July
Super Bock Super Rock Festival
Super Bock Super Rock Festival
Super Bock Super Rock
Thursday, 19 July
Super Bock Super Rock 2018
Super Bock Super Rock 2018
Super Bock Super Rock
Thursday, 19 July
Lisb-ON 2018
Lisb-ON 2018
LISB_ON JARDIM SONORO
Friday, 31 August
Feira Alternativa Lisboa 2018
Feira Alternativa Lisboa 2018
Feira Alternativa
Friday, 7 September
DNX ★ Digital Nomad Conference 2018 [Lisbon, Portugal]
DNX ★ Digital Nomad Conference 2018 [Lisbon, Portugal]
Lisbon, Portugal
Saturday, 15 September
Hillbilly Heaven
Hillbilly Heaven
Columbiana County Fair
Saturday, 15 September
Lisbonne, PT
Lisbonne, PT
Altice Arena
Sunday, 16 September
Deva Premal & Miten com Manose em Lisboa, Portugal
Deva Premal & Miten com Manose em Lisboa, Portugal
Coliseu dos Recreios
Sunday, 30 September
A Night of Mayhem
A Night of Mayhem
Columbiana County Fair
Saturday, 6 October
FILLCAV PORTUGAL 2018- Edicao Lisboa
FILLCAV PORTUGAL 2018- Edicao Lisboa
FIL - Feira Internacional de Lisboa
Sunday, 14 October
A verdade 2019
A verdade 2019
Planeta Terra
Monday, 1 July
Uma obra de Arte da Joana Vasconcelos para o Eusébio
Uma obra de Arte da Joana Vasconcelos para o Eusébio
Lisbon, Portugal
Sunday, 5 January
Demonstrações com a Maria Helena
Demonstrações com a Maria Helena
Nova SBE
Wednesday, 15 April
Reunião para saber se somos todos farinha do mesmo saco
Reunião para saber se somos todos farinha do mesmo saco
Lisbon, Portugal
Wednesday, 8 September
Encontro Nacional para ver o Sporting a ser Campeão no RTP Memória
Encontro Nacional para ver o Sporting a ser Campeão no RTP Memória
Estádio José de Alvalade
Thursday, 28 April
Evento para todos nós pararmos de procrastinar e ser utéis para a sociedade.
Evento para todos nós pararmos de procrastinar e ser utéis para a sociedade.
Faculdade de Letras da Universidade de Lisboa
Thursday, 6 June
ALGUÉM DIGA A JARDEL QUE NÃO GANHOU A CHAMPIONS LEAGUE!
ALGUÉM DIGA A JARDEL QUE NÃO GANHOU A CHAMPIONS LEAGUE!
Estádio José de Alvalade
Wednesday, 9 February